ru
News
16.01.2011

Революционный MP3-плеер

Сегодняшняя ситуация заставляет издателей прибывать в постоянном поиске новых идей в области распространения музыкального контента.

И кое-что они готовы предложить уже сейчас. Революционный MP3-плеер в виде нагрудного значка, как они считают свежий тренд на рынке. Этот миниатюрный девайс диаметром 4,5 см и весом 10,8 гр сможет хранить информацию объемом 256 МБ, что вполне достаточно для полноценного альбома. При этом стоимость плеера будет не дороже $15.

Прослушивание покупки можно начать, как говорится, не отходя от кассы – просто подключив к «значку» наушники. Однако, стереть из памяти плеера информацию, и записать новую невозможно.

Производители уверены, что устройство понравится меломанам, привыкшим хранить музыку на физических носителях. Кроме того, значок с обложкой альбома, приколотый на грудь, легко поможет отыскать единомышленников, разделяющих ваши музыкальные предпочтения. В числе первых, кто опробует изобретение для своих альбомов, станут немецкая электронная группа Oval и американский коллектив Javelin.