ru
News
05.02.2016

Moodymann записал новый микс серии DJ-Kicks

Moodymann записал новый микс серии DJ-Kicks.
Этот артист — безусловный классик и легенда стиля Deep House. Человек, который на протяжении нескольких десятков лет умудряется звучать свежо и актуально. Нет сомнений, что все эти качества продюсер продемнострирует, работая над миксом для культовой серии.
Как и положено умудренному опытом ветерану, Moodymann представит на суд слушателя не просто набор любимых треков, а нечто особенное, что есть только в его ди-джейской сумке. Экспериментируя со множеством жанров, артист всегда умел находить интересный грув в творчестве самых неочевидных артистов. Эту страсть Moodymann сполна реализовал в 52-м выпуске DJ-Kicks, где впервые будут представлены сразу 11 ранее неизданных эдитов продюсера на композиции фолк, поп и диско-исполнителей.
Чего стоит один только сингл «Our Darkness» немецкой поэтессы Анны Кларк, чьим протестным декламациям внимала богемная молодежь Берлина в 80-х годах прошлого века. Очевидно, что Moodymann сознательно вступает в контакт с разными поколениями слушателей, связывая воедино множество, казалось бы, далеких друг от друга историй. Релиз поступит в продажу 19 февраля.