ru
News
28.12.2008

Лейблу Defected исполнилось десять лет...

Бренд Defected знаком каждому меломану. В этом году знаменитому лейблу исполнилось десять лет.
В феврале компания выпустит праздничную компиляцию. Релиз, состоящий из пяти компакт-дисков, будет содержать 60 самых удачных треков, представленных лейблом за десятилетие. Бэк-каталог Defected Records буквально трещит по швам от количества великих продюсеров. Roger Sanchez, Dennis Ferrer, Bob Sinclar, Kris Menace, Ame, Masters At Work, Sandy Rivera.
Дело рук Саймона Данмора и Джанета Белла за первое десятилетие своего существования выросло до законодателя мод в сфере «модная электронная музыка». Несмотря на ворчание псевдо эстетов о коммерциализации компании, ее релизы все также любимы самыми требовательными меломанами и клабберами.
В юбилейный релиз войдут такие работы, как «Another Chance» Роджера Санчеса, «Sandcastles» Дениса Феррера, другими словами - вся классика жанра Defected. Также планируется провести юбилейный тур с десятью вечеринками, первая из которых произойдет в Ministry of Sound 24 января. Участвовать в акции будут Bob Sinclar, Junior Jack & Kid Creme, Shapeshifters, ATFC, Copyright и Shovell.
А после заполнения очень подробной анкеты на сайте компании, вы обязательно получите праздничный микс от ди-джея Spen’а и может быть еще два билета на праздничную вечеринку в знаменитый лондонский клуб. А еще пятеро счастливчиков смогут получить годовую подписку на все вышедшие за этот срок синглы лейбла Defected.