ru
News
13.02.2021

Human Traffic возвращается

Команда кинематографистов под руководством режиссера Джастина Керригана готова начать работу над сиквелом культового британского фильма «В отрыв!» (Human Traffic), вышедшего в 1999 году. Вообще разговоры о продолжении картины идут очень давно, но карты смешал COVID.

Керриган рассказал, что с начала локдауна он переписал сценарий, благодаря чему название стало длиннее — «В отрыв: Революция». В центре истории длинные выходные в Кардифе, где герои пытаются «тряхнуть стариной». Оригинальные исполнители ролей Моффа, Джипа и Лул — Дэнни Драйер, Джон Симм и Лорейн Пилкингтон будут заняты и в продолжении.

Для реализации сиквела Керригану пришлось организовать сбор средств. «Сценарий есть и мы готовы к запуску. Я не испытываю недостатка в актерах, продюсерах, арт-директорах, музыкантах и специалистах по спецэффектам, — сказал он. — Но с поиском финансирования дело обстоит иначе. Первый фильм был снят на деньги частного инвестора». Чтобы попасть в титры сиквела, можно поучаствовать в краудфандинге на платформе IndieGoGo.