ru
News
08.10.2021

Deezer поможет музыкантам

В нашей стране появилось еще одно полезное приложение от стриминга Deezer, предназначенное для музыкантов и подкастеров. С помощью Deezer For Creators можно анализировать, как слушатели взаимодействуют с вашим контентом на платформе Deezer. Можно изучать ключевую статистику и оптимизировать работу над релизами.

В Deezer For Creators доступна подробная информация о слушателях, представленная в виде диаграмм: пол, возраст, география и так далее. При добавлении трека в редакторский плейлист артисту будет приходить уведомление.

«Данные, если они не структуированы, часто могут сбивать с толку. В новом приложении вся информация представлена в удобном для восприятия и анализа формате, который поможет вам спланировать свой следующий шаг, будь то улучшение текущих результатов или запуск крупного релиза», — говорит Фредерик Антельм, руководитель отдела контента Deezer.

Deezer For Creators доступен для iOS и Android, но не ограничен мобильными платформами. При использовании веб-версии дополниьельно появится возможность обновлять свою биографию и изображение профиля, а также просматривать ключевую статистику.