ru
News
31.12.2015

С Новым Годом!

Лучшие танцевальные треки года прозвучат 1 января в финальной компиляции от программы Garage. За считанные минуты до наступления Нового Года мы постараемся поставить многоточие в музыкальной истории последних 12 месяцев и поделиться своими чувствами.
Согласно статистике сервиса Google Trends, поисковые запросы из трех букв…
Букв «EDM» уверенно лидируют в списке самых популярных. EDM-истерия вряд ли радует настоящих меломанов, однако, и ценителям хорошей музыки есть на что обратить свое внимание.
Так, отмечающий 15-летие главный музыкальный онлайн-магазин Discogs за прошедший год побил все рекорды продаж. А в США рынок виниловых пластинок и вовсе достиг 25-летнего максимума в 20 миллионов копий. В свою очередь, бренд Technics представил прототип новой «вертушки» с прямым приводом в аллюминиевом корпусе. Вероятно, в Новом Году мы имеем шанс стать свидетелями поистине исторических метаморфоз.
И, несмотря на все потрясения и переменчивые тренды, в эфирах радиошоу Garage и авторских компиляциях мы продолжим делать акцент на самых интересных треках, ориентируясь исключительно на собственный вкус.
Мы выражаем искреннюю признательность нашей аудитории за постоянство и эмоции, которые вы дарили на танцполах на протяжении прошедших 12-ти месяцев. Каждый из Event(ов) остаётся в нашей памяти ярким, феерическим праздником. Надеемся на многочисленные новые встречи на танцполе или посредствам еженедельного радиошоу от нашего комьюнити.
Команда Garage Sound System желает вам удачи, счастья и любви в новом, 2016 году!