ru
News
25.12.2008

Above & Beyond выпустят компиляцию...

Above & Beyond известны каждому меломану своим вкладом в Trance музыку. Сложно найти более удачный пример их работы, чем лейбл Anjunadeep, чей фирменный саунд представляет собой мелодичный и в то же время прогрессивный хаус, исполненный ди-джеями с мировыми именами. Среди них - James Zabiela, Desyn Masiello, Eric Prydz и Laurent Garnier.
В феврале 2009 Above & Beyond выпустят компиляцию Anjunadeep на двух дисках, где будут представлены работы наиболее популярных и критически воспринятых артистов прогрессив хауса и транса. Помимо таких известных имен как Jaytech, Michael Cassette, Interplay, Joonas Hahmo и 16 Bit Lolitas, в трек-листе будут представлены и новички – колумбиец Liluca, россиянин Proff и выходец из Канады Paul Keeley.
Jono Grant (Above & Beyond) про будущий релиз сказал следующее: «Если Anjunabeats создан для ди-джеев, играющих исключительно транс, то Anjunadeep существует для выпуска треков, объединяющих хаус и транс. На арене Великобритании сейчас наблюдается тенденция к категоричности, но Above & Beyond прежде всего заботится о качестве танцевальной музыки, и это иллюстрирует подборка треков, которую вы услышите в этой компиляции».
Остается добавить что релиз назначен на 16 февраля следующего года.